• A partir de/ R$ 115.000

Verana Parque Alvorada- Av. Professor José de Carvalho - Loteamento Residencial e Comercial Fazenda São Sebastião - Marília/SP

  • A partir de/ R$ 115.000

Verana Parque Alvorada

  • A partir de/ R$ 115.000

319 m²
380 m²
Até 4 Quartos
Até 5 Banheiros
Até 5 Vagas

Sobre Verana Parque Alvorada em Marília - SP

319 m²
Área útil
380 m²
Área total
Até 4 Quartos
Até 4 Suítes
Até 5 Banheiros
Até 5 Vagas
Sala Fitness

Características

Acesso para deficientes

Área do terreno

Bosque

Campo de futebol

Cerca elétrica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Estacionamento rotativo

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Guarita de segurança

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portaria 24h

Quadra gramada

Quadra poliesportiva

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Vigilância 24 horas (automóvel)

Informe seus dados

Digite seu número de celular
Tenho interesse em:

Faça sua proposta

Valor do imóvel

R$ 115.000

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
TerrenoTérreo-250.0-----
TerrenoTérreo-264.0-----
TerrenoTérreo-250.0-----
CasaTérreo-------
CasaTérreo160.0250.0----2
CasaTérreo165.0287.5-3344
TerrenoTérreo-257.47-----
CasaTérreo170.0250.0----2
CasaTérreo146.0250.0-3132
TerrenoTérreo-322.62-----
CasaTérreo170.0250.0-3132
CasaTérreo---3---
CasaTérreo-250.0-3342
CasaTérreo190.0266.0-3123
TerrenoTérreo-289.62-----
CasaTérreo170.0287.5-3312
TerrenoTérreo-258.0-----
CasaTérreo200.0250.0-3152
CasaTérreo165.0287.5-3344
CasaTérreo180.0256.0-3132
CasaTérreo170.0287.5-3132
CasaTérreo142.71250.0-3132
CasaTérreo-250.0-3342
CasaTérreo158.0--3122
CasaTérreo146.0250.0-3122
TerrenoTérreo-259.0-----
CasaTérreo160.0250.0-3354
CasaTérreo157.61250.0-3132
TerrenoTérreo-260.0-----
CasaTérreo---3312
CasaTérreo105.0255.0-3312
CasaTérreo110.0250.0-312-
CasaTérreo95.0250.0-3112
CasaTérreo95.0250.0-3122
CasaTérreo160.0250.0-3324
CasaTérreo175.0250.0-3132
CasaTérreo146.0250.0-3132
CasaTérreo160.0250.0-3122
CasaTérreo150.0250.0-3324
CasaTérreo-250.0-3112
CasaTérreo---441-
CasaTérreo160.0250.0-3314
CasaTérreo115.0250.0-3122
CasaTérreo170.0250.0-3332
CasaTérreo102.65267.17-3122
TerrenoTérreo-275.0-----
CasaTérreo85.0250.0-3114
CasaTérreo90.0125.0-2122
CasaTérreo119.0250.0-3314
CasaTérreo110.0250.0-3133
CasaTérreo110.0250.0-2122
CasaTérreo160.0250.0-3344
CasaTérreo155.0322.0-3344
CasaTérreo102.65267.17-3122
CasaTérreo150.0250.0-3132
CasaTérreo170.0275.0-3132
TerrenoTérreo-271.92-----
CasaTérreo150.0--2122
CasaTérreo170.0250.0-3132
SobradoTérreo198.0250.0-3212
CasaTérreo150.0250.0-3112
CasaTérreo152.0250.0-3312
CasaTérreo220.0250.0-33-4
TerrenoTérreo-256.0-----
CasaTérreo155.0250.0-3315
CasaTérreo152.0250.0-3112
CasaTérreo149.0250.0-3314
CasaTérreo319.0380.0-4344
CasaTérreo150.0250.0-3242
CasaTérreo200.0350.0-441-
CasaTérreo-250.0-33-4
CasaTérreo158.0250.0-3314
CasaTérreo-250.0-3132
CasaTérreo150.0250.0-3132
CasaTérreo160.0250.0-3314
CasaTérreo170.0270.0-3124
TerrenoTérreo-267.17-----
CasaTérreo154.8264.81-3344
CasaTérreo-250.0-3344
CasaTérreo140.0274.0-3132
CasaTérreo170.0250.0-3122
CasaTérreo150.0250.0-3312
CasaTérreo164.29264.81-3123
CasaTérreo145.0250.0-3132
CasaTérreo140.0250.0-3114
CasaTérreo268.0323.0-3354
CasaTérreo155.0250.0-3124
CasaTérreo165.0250.0-3124
CasaTérreo155.0250.0-3324
CasaTérreo119.0155.0-3212
CasaTérreo155.79250.0-3132
CasaTérreo190.0266.0-3123

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies